Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
321.795 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
299.009 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Leben Lieben in 04683 Belgershain, im Südraum Leipzigs
Zimmer
4
Wohnfläche
125,1 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
312.064 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fast 1000 qm Baugrundstück und massa-haus in der Kurstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Falls Ihnen das Haus gefällt, wir vermitteln auch andere Grundstücke!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
443.900 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluß mit Miete - jetzt in exklusiver Lage ins eigene Haus ziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Reihenmittelhaus unmittelbar am Kulkwitzer See
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ab sofort bezugsfrei: Zweifamilienhaus mit Nutzungs- und Gestaltungspotenzial im ländlichen Kurort
Zimmer
6
Wohnfläche
126,83 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
145 qm Aktionshaus Massa-Ausbauhaus in Räpitz / Markranstädt bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
99.999 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihr Wohntraum wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.