Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern155 Suchergebnisse
Stilvoll & zeitlos - 120m² Wohnfläche mit Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FREI+++4-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in guter Lage von Brandis zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 81 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
25.000 € (309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger aufgepasst // Attraktive Kapitalanlage nahe Zwenkauer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon - idealer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort bezugsbereit - großzügige Etagenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
50.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lebt man über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
42.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.