Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern155 Suchergebnisse
Wohnung komplett renoviert / oder zum Selbstrenovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,55 m²
Kaufpreis
132.250 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete geräumige 3 - Zimmer Erdgeschosswohnung unter Erbbaurecht in Markranstädt zu veräußern
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
klein, fein, DEIN! Leben in einer Oase der Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
34.990 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtperle in Grimma: Zentrale 3-Zi.-ETW mit Pkw-Freistellplatz nahe Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung PLUS extra Spitzboden, Stellplatz und EBK in ruhiger Stadtrand-Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62.14 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
45.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
250.862 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 56.46 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
22.000 € (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Naunhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.