34 Suchergebnisse
1 2 4

Wohnen mitten im SEE-PARADIES: Schöne 2-Zimmer-Traumwohnung mit Sonnenterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Miete zzgl. NK
450 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Markkleeberg* Erstbezug nach Sanierung* gemütliche 2 Zimmer-Whg* Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
710 (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

**Lichtdurchflutete 2-Raumwohnung mit EBK im Herzen von Markkleeberg**

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
528 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I TIEFGARAGE I AUFZUG

Zimmer
2
Wohnfläche
52,42
Miete zzgl. NK
650 (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

2-Raum * Balkon * FliesenFuBo & FuBoHzg. * Markkleeberg

2-Raum * Balkon * FliesenFuBo & FuBoHzg. * Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2
Miete zzgl. NK
710 (9,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!

Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
499 (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
465 (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.

Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
412 (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!

Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
449 (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Deine neue Wohnung mit Balkon in Markkleeberg

Deine neue Wohnung mit Balkon in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
450 (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4