Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Niedliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zi-DG-Whg mit BALKON, 2 Bäder, Wohnküche - ERSTBEZUG in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I BALKON I TIEFGARAGE I AUFZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.