Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Alt-West
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne/Dusche, Gäste-WC und Tiefgaragenstellplatz - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
// 3- Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz * vermietet //
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Wohnung mit 6% Rendite am Lindenauer markt
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
LUST AUF ETWAS BESONDERES? // Ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz // ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Böhlitz-Ehrenberg 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.