Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Alt-West
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung mit Terrasse: Platzvielfalt in attraktiver Wohnlage in Leipzig-Lindenau
Zimmer
5
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNIKAT MIT POTENZIAL // Rohdachboden mit viel Platz für Ihre Ideen // Bereit für den Ausbau?
Zimmer
5
Wohnfläche
190,75 m²
Kaufpreis
175.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.