Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Mitte
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene
Zimmer
1
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
61,82 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
357.500 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
371.200 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & stylische 3-Raumwohnung mit offenem Wohn- & Essbereich I Balkon I Stadtnahe Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
408.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 3-Raumwohnung mit moderner Ausstattung & Balkon I Echtholzparkett I Stadtnahe Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
411.000 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.