Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Mitte
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
neu renoviert! Zentrum-West* Top Lage* helle 4 Raum-Wohnung mit Balkon* Wannenbad* G-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
90,51 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum Ost - kleine 3-Raumwohnung mit Balkon, Lift und Wannenbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrum Ost - kleine 3-Zi-Wohnung mit Ausblick, Balkon & Lift in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
814 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
737 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah, hell, hohe Wände
Zimmer
2
Wohnfläche
44,33 m²
Miete zzgl. NK
331 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
591 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
3
Wohnfläche
73,68 m²
Miete zzgl. NK
884 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
86,53 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.