273 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 28

ZENTRUM SÜD + 2 RAUM + AUFZUG + NEU RENOVIERT

ZENTRUM SÜD + 2  RAUM + AUFZUG + NEU RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
557,97 (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Aufzug im Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
52,68
Miete zzgl. NK
421 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
686,14 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

mitten in der City! Terrasse und Einbauküche

mitten in der City! Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
540 (9,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Exklusive 2R Wohnung im Zentrum! 3Gehminuten zum Bahnhof!

Exklusive 2R Wohnung im Zentrum! 3Gehminuten zum Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26
Miete zzgl. NK
649 (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Zauberhafte Wohnung Erstbezug nach Sanierung

Zauberhafte Wohnung Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Miete zzgl. NK
472,5 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
62,63
Miete zzgl. NK
520 (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

*** TOP Parklage * ERSTBEZUG 03/23 * 2 Zimmer * Gäste WC * Lift * Loggia * Musikviertel ***

Zimmer
2
Wohnfläche
81,12
Miete zzgl. NK
1.273,5 (15,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Rosental

Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
450 (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) SUPER-CITY-LAGE! SUPER AUSTATTUNG! +2 ZIMMER WOHNUNG+PARKETT+WOHNKÜCHE+WANNE+DU...

Zimmer
2
Wohnfläche
82,86
Miete zzgl. NK
670 (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 28