Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Mitte
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
ZENTRUM SÜD + 2 RAUM + AUFZUG + NEU RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
557,97 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Aufzug im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Miete zzgl. NK
686,14 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mitten in der City! Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2R Wohnung im Zentrum! 3Gehminuten zum Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte Wohnung Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Miete zzgl. NK
472,5 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP Parklage * ERSTBEZUG 03/23 * 2 Zimmer * Gäste WC * Lift * Loggia * Musikviertel ***
Zimmer
2
Wohnfläche
81,12 m²
Miete zzgl. NK
1.273,5 € (15,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) SUPER-CITY-LAGE! SUPER AUSTATTUNG! +2 ZIMMER WOHNUNG+PARKETT+WOHNKÜCHE+WANNE+DU...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.