273 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 28

schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel

schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
770 (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***

Zimmer
3
Wohnfläche
81,56
Miete zzgl. NK
980 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung, Citylage mit Einbauküche! Tageslichtbad mit Badewanne,Laminat!

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
750 (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 3-Raumwohnung mit BALKON+2 BÄDERN+OFFENER KÜCHE in TOP LAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,41
Miete zzgl. NK
1.012,92 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Grüne Wohnanlage - Zentrum

Grüne Wohnanlage - Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2
Miete zzgl. NK
315 (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Miete zzgl. NK
536 (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

** 3-Zimmer-Wohnung | Zentrum-Süd | Terrasse zum Innenhof | 2 Bäder | Fußbodenheizung | ab sofort **

Zimmer
3
Wohnfläche
90,05
Miete zzgl. NK
919,24 (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Raumwohnung mit 128 m² in Leipzig

Traumhafte 3 Raumwohnung mit 128 m² in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
960 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest

Wohnfläche
94,77
Miete zzgl. NK
1.137 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

//Viel Platz unterm Dach...Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Waldstraßenviertel//

Zimmer
3
Wohnfläche
111,1
Miete zzgl. NK
945 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 28