Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern185 Suchergebnisse
Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und modernem Dusch-/Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Gründerzeitbaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Kompakte 2-Zimmer Wohnung mit geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad, Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Kaufpreis
135.746 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.