Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern185 Suchergebnisse
Altbaucharme mit modernem Komfort: Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Jede Menge Tageslicht & kürzlich renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kompakte, sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmerwhg. mit Balkon und Dusche in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
39,84 m²
Kaufpreis
103.584 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in toller und beliebter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Selbstnutzung ab 01.05.2021 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
236.800 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Kapitalanlage im beliebten Leipziger Gohlis !
Zimmer
2
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2 Zimmer mit tagesbelichtetem Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Zweiraumwohnung in Leipzig-Gohlis, mit toller Ausstattung, im Denkmalensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.