Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Mit Balkon & Wannenbad: 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
378.400 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen (Fertigstellung: Juni '23)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
381.124 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
551.800 € (7.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.