Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNGLÜCK MIT CHARME // Gepflegte 3-Raum-Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in Gohlis + dunkles Laminat + Balkon + Wanne + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT, GEFUNDEN! // ideale Wohnung für eine solide Kapitalanleger // mit Balkon, EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Drei Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.