Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nord
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
**Schicke 2 Zimmerwohnung im beliebten Gohlis**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420,24 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Helle 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Wanne und Fenster *
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 2 Zimmerwhg.,Laminat,Tageslichtbad und PKW Stellplatz in Bestlage Südgohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsort! Sanierte Dachgeschosswohnung im Herzen von Gohlis!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG IN WOHNUNG MIT BALKON ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN! WE08
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* - 2Raum-WE mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.