Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nord
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
LEIPZIG-MÖCKERN * SCHICKE FRISCHRENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON und TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
W 27 - 2RW - Balkon, Kaminanschluss im WZ, Fußbodenheizung, Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderbare helle und geräumige 2 Raumwohnung mit Einbauküche im Dachgesschoss in der 3 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten oder Azubis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++frisch renoviert++Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gohlis-Mitte, Duplex Parkplatz optional
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
481,08 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige EBK & riesiger Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
415 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnflair mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
581 € (12,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einfach Wohnfühlen/1 Zimmer+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.