Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nord
Suche verfeinern150 Suchergebnisse
Über den Dächern von Leipzig. Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,76 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (14,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit viel Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,82 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe + viel Grün bietet Leipzig-Eutritzsch! Tolle 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-Whg. in Gohlis m. Holzdielen, Balkon u. Stuckelementen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gohlis-Süd * 3-Zimmer-Wohnung mit frisch renoviertem Tageslichtbad **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
767 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.