Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nord
Suche verfeinern150 Suchergebnisse
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,99 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Extra Wohlfühlfaktor – Exklusives Wohnen in den „Bleichert Werken“ *** - WE 23 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,17 m²
Miete zzgl. NK
660,95 € (10,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* ERSTBEZUG IN WOHNUNG MIT BALKON ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN! WE08
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE ZWEI-RAUM-WOHNUNG mit BALKON in PARKNÄHE gesucht?? :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLOASE IM DACHGESCHOSS MIT BALKON, EINBAUKÜCHE, AUFZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
goßzügiges Wohnen in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +BESTLAGE IN GOHLIS! 2-ZIMMER+LIFT+BALKON+PARKETT+WOHNKÜCHE+TOLLER HAUSGARTEN+BAD MIT WANNE+SONNIG+RUHIG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.