Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Ruhig gelegen - 3 Zimmerwohnung mit Holzdielung & Balkon in Schönefeld AB SOFORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mockau heißt mehr Nähe, mehr für die Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
389,46 € (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schicke Wohnung im Reihenhausstil+++
Zimmer
3
Wohnfläche
117,82 m²
Miete zzgl. NK
1.178,2 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 2-ZKB mit offener Galerie und Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,94 m²
Miete zzgl. NK
929,4 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Wohnung in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.