Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Miete zzgl. NK
357,09 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung in Mockau!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
333,6 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2 Zimmer Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon, Wohnküche inkl. neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pärchen oder Single aufgepasst ! Schicke sonnige 2 Zimmerwohnung im II. OG / großzügige Wohnküche mit Einbauküche / Tageslichtbad mit Wanne !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
521,5 € (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.