Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Ost
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.230 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
268.400 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE KAPITALANLAGE + Investieren in Leipzig-WEST Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung * Aufzug * Balkon * TG * Neubau * Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - 3 ZKB mit 3,2% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in guter Lage von Leipzig-Engelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP gepflegte ETW * 3 Zimmer * Wintergarten * Parkett * Wanne *
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - Große 2 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.