Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Ost
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
__ Exklusive 3-Raumwohnung zur Eigennutzung in Leipzig __
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
168.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufige 4-Zimmer-Wohnung mit Ankleideraum und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
341.328 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANLEGER - vermietete Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City! 3-Zimmerwohnung mit EBK und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, sonnige und großzügige 3-Zimmmer-Wohnung mit Weitblick in ruhiger sowie gepflegter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,81 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etw mit Terrasse, Gartenanteil, Pkw-SP, Gäste-WC, behindertengerechter Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.550 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.