Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Ost
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen im 3-Familienhaus! Große frisch renovierte 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
659 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**** 2 Zimmer * Wohnung * Übernahme Küche möglich * Balkon * Parkett * ruhige Seitenstraße ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
622,25 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-RW im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
787,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
468 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles 2-Zimmer-Apartment mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Miete zzgl. NK
539 € (12,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * BARRIEREFREI * GUT GESCHNITTENE 2-ZIM...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
638 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Wannenbad in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Zimmer-Whg. mit Terrasse in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicker Erstbezug! + Lift + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad + Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.