66 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Domizil mit großem West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64,42
Kaufpreis
265.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

NEU // Traumhaft investieren in der Südvorstadt // für Kapitalanleger & Eigennutzer // JETZT ANSEHEN

Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
210.000 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung nahe Clara Zetkin Park mit Balkon und TG Stellplatz

Wohnung nahe Clara Zetkin Park mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
259.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner Lage Leipzigs

Zimmer
2
Wohnfläche
59,32
Kaufpreis
225.000 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
186.500 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
321.700 (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-ETW mit Terrasse in der beliebten Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
68,56
Kaufpreis
281.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosstraum mit Mietsteigerungspotential - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
249.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mitten in der Südvorstadt

Schöne Eigentumswohnung mitten in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85
Kaufpreis
205.000 (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Leerstehende Terrassenwohnung mit Loftcharakter

Leerstehende Terrassenwohnung mit Loftcharakter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
250.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7