140 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 14

* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Südvorstadt * Süd-Loggia * cooles BADEZIMMER *

Zimmer
3
Wohnfläche
81,03
Miete zzgl. NK
996,5 (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Südvorstadt* helle 3 Zi-Whg. mit Balkon* EBK abkaufbar* Laminat* ab 01.08.

Zimmer
3
Wohnfläche
77,59
Miete zzgl. NK
699 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

I 2,5-RW in der Südvorstadt I Balkon I Wannenbad I Laminat

I 2,5-RW in der Südvorstadt I Balkon I Wannenbad I Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
820 (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

TOP 2,5 Zimmer, stadtnah im Grünen , Bad, Balkon, EBK

TOP 2,5 Zimmer, stadtnah im Grünen , Bad, Balkon, EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
685 (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
800 (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

**Traumhafte Dachgeschosswohnung mit -SAUNA-**

**Traumhafte Dachgeschosswohnung mit -SAUNA-**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,3
Miete zzgl. NK
782 (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Ganz oben: Coole 2 1/2-Raum-Maisonette-Whg, 71 m² Wohnfläche im Inneren Süden! Mit Video-Rundgang!!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,91
Miete zzgl. NK
611 (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Wohnung in der Südvorstadt von Leipzig

Helle und gepflegte Wohnung in der Südvorstadt von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,49
Miete zzgl. NK
625 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage

[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
545 (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

*gemütliche 2-Zimmer Wohnung m. Balkon in Leipzig*

*gemütliche 2-Zimmer Wohnung m. Balkon in Leipzig*
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
524 (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 14