177 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 18

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35
Miete zzgl. NK
652,74 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohnen Nähe AGRA in freundlicher 2-Zi-Wohnung mit Balkon!

Wohnen Nähe AGRA in freundlicher 2-Zi-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37
Miete zzgl. NK
547 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

2 Zimmer in der Südvorstadt mit Einbauküche - WG-geeignet !!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
605 (9,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon

großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
530 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs

Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
321,93 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Top Lage | Altbaucharme | 2-Zimmer | EBK

Top Lage | Altbaucharme | 2-Zimmer | EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Miete zzgl. NK
535 (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

+++ NEUBAU + ERSTBEZUG + 2 Zimmer Wohnung + Außenjalousien + Tiefgarage + 07/2021 +++

Zimmer
2
Wohnfläche
74,66
Miete zzgl. NK
821,26 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus im Leipziger Süden !

Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus im Leipziger Süden !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88
Miete zzgl. NK
538 (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage - gemütliche 2-Zi. Whg. mit Tageslichtbad in Leipzig Dölitz

Zimmer
2
Wohnfläche
64,84
Miete zzgl. NK
459 (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Großzügige, helle 2 Zi.-DG Whg. mit Parkett, FBH, Lift, EBK u. Stellplatz mgl.

Großzügige, helle 2 Zi.-DG Whg. mit Parkett, FBH, Lift, EBK u. Stellplatz  mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
87,77
Miete zzgl. NK
899 (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 18