Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Süd
Suche verfeinern177 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG+LOGGIA+GROßES BAD+FuBo-HEIZUNG+PARKETT+OFFENE KÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
666 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Zi.Whg. mit großem Balkon+saniert++ Sichtschutz/Stellplatz möglich !! Dölitz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Cooler Grundriss * 2 Zimmer * Neubau * Erbezug im Sommer * Fußbodenheizung *
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
884,4 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE Lage, SCHICKE Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich *Hochwertig saniert als Erstbezug! 2-Raumwohnung in Leipzig-Connewitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Connewitz - hübsche 2 Zimmerwohnung mit Balkon frei ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne 2-Zimmer-Maisonettwohnung mit Ausblick über Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890,48 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.