Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Stötteritz
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
hochwertig saniert mit Balkon und Granit
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lohnt sich das Treppensteigen *2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Miete zzgl. NK
508 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stötteritz unweit vom Stötteritzer Wälchen- 2 Zimmer Küche ,Wannenbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SCHÖNE 2 RAUMWOHNUNG ~PARKETT ~ BALKON ~ MODERNES BAD *** www.Romeo-Immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Stötteritz | gepflegte Einbauküche | modernes Bad | ab sofort **
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.