47 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 5

4-Zimmer-Wohnung Stötteritz

4-Zimmer-Wohnung Stötteritz
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
850 (9,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

HIER wird WOHLFÜHLEN groß geschrieben!! :-)

HIER wird WOHLFÜHLEN groß geschrieben!! :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
94,36
Miete zzgl. NK
570 (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung in Leipzig Stötteritz

Schicke 3-Raum-Wohnung in Leipzig Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
680 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Stötteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
74,22
Miete zzgl. NK
557,5 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

wunderschöne neu sanierte 3-Zimmerwohnung im Altbau

wunderschöne neu sanierte 3-Zimmerwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75
Miete zzgl. NK
420 (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Neusanierung: familienfreundliche 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,27
Miete zzgl. NK
585 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

+++ Nähe Völki // 3-RW // Laminat // Duschbad +++

+++ Nähe Völki // 3-RW // Laminat // Duschbad +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47
Miete zzgl. NK
435 (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen am Stötteritzer Wäldchen !

Traumhaft Wohnen am Stötteritzer Wäldchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47
Miete zzgl. NK
898 (10,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

*Mieter willkommen - 3-Zimmerwohnung mit Balkon*

*Mieter willkommen - 3-Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,14
Miete zzgl. NK
799 (10,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++

Zimmer
3
Wohnfläche
61,94
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 5