Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Plagwitz
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
43,82 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Kleines aber feines Appartement mit Süd-Terrasse + Garten, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit gr. Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,41 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Kaufpreis
228.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Beliebte Wohnlage mit Wasserblick, 2 x Balkon und Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab April! 2-Zimmer-Wohnung im Loft-Ensemble mit Parkplatz in Leipzig- Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Kompakter Wohntraum mit West-Loggia, Duschbad, HWR, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,16 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Neubau in Plagwitzer Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,35 m²
Kaufpreis
313.000 € (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante und großzügige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Wintergarten in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.