64 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus

Zimmer
2
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
292.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

++ RESERVIERT ++ leerwerdende 2-Zimmerwohnung im beliebten Szeneviertel +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,04
Kaufpreis
124.000 (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!

Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
265.000 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!

Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38
Kaufpreis
159.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Lichtdurchflutete Altbauwohnung nahe der Weißen Elster

Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Kaufpreis
219.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
140.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus

2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
300.800 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Raumwohnung mit Stuckverzierungen nahe der Weißen Elster!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
249.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
185.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
255.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7