143 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15

Helle 2 Zimmer mit Blick ins Grüne! Großes Wohnzimmer * Aufzug * am Kulkwitzer See!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
335 (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug

Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
306,85 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Modern. Barrierearm. Hochwertig.

Modern. Barrierearm. Hochwertig.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28
Miete zzgl. NK
438,59 (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Unendlich viel Platz! 2 Zimmer, 90 m² und Tageslichtbad!

Unendlich viel Platz! 2 Zimmer, 90 m² und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,21
Miete zzgl. NK
541,26 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon

Schöne  2 Raum - Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26
Miete zzgl. NK
534 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Einbauküche

Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62
Miete zzgl. NK
391,49 (10,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug

2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Miete zzgl. NK
428,91 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug ins Wohnglück

Mit dem Aufzug ins Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33
Miete zzgl. NK
429,17 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung - Balkon, EBK

2-Raum-Wohnung  -  Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71
Miete zzgl. NK
552,08 (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und gemütliche 2-Raum-Wohnung

Lichtdurchflutete und gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14
Miete zzgl. NK
500 (9,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15