Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
+++EIGENNUTZUNG+++FREI+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage die Studenten freuen sich auf diese Wohnung. Wohnküche und 3 Zimmer in guter Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - 3 ZKB mit 3,2% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in guter Lage von Leipzig-Engelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrstuhl direkt bis in die *Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit großzügiger Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.