1285 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 129

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Süd-Balkon

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95
Kaufpreis
320.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33
Kaufpreis
205.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

++3-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 Balkonen & Tiefgaragenstpl.++

++3-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 Balkonen & Tiefgaragenstpl.++
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
350.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Gohlis-Süd - wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen!

Gohlis-Süd - wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,85
Kaufpreis
329.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

*** Perfekt für Kapitalanleger: Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon***

Zimmer
3
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
158.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Weitläufige 4-Zimmer-Wohnung mit Ankleideraum und zwei Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
93,23
Kaufpreis
312.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung

Provisionsfrei: Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26
Kaufpreis
318.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe

NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
185.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

*** HAFENNÄHE und SÜDBALKON*** Wunderschöne 3-Raum-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,58
Kaufpreis
249.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
189.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 129