Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
I wunderschöne 3-RW - Maisonette I 2 Bäder I Süd-Balkon I 2 Stellplätze I sofort bezugsfrei I
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE | Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah
Zimmer
3
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
321.900 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung auf 82 m² mit Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
378.400 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Leipzig-Eutritzsch zu verkaufen. Zum Kaufpreis kommen 3.000 Euro für die Übernahme der Instandhaltungsrücklagen dazu.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,11 m²
Kaufpreis
131.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
391.300 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kickerlingsberg - Bezugsfreie Dachgeschosswohnung in Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
118,36 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232,5 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.