Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon als Kapitalanlage oder zum Selbsteinziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi Wohnung in Neubauvilla I Hochwertig ausgestattet! I Park & Stadtnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
763.789,5 € (8.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit eig. Garten, Terrasse, TL-Bad en Suite, Ankleide, Gäste-Bad, AR, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,29 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zi-Wohnung mit Loggia & Gästebad I Moderne & energieeffiziente Bauweise I Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
421.000 € (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
445.900 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++vermietete 3-Raumwohnung direkt am Karl-Heine-Kanal++
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
große 3 Raumwohnung, Balkon, Garten und ruhiges Umfeld PREISÄNDERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
268.400 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonniger Südost-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,07 m²
Kaufpreis
467.300 € (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.