1285 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 129

Charmante 3RW im gepflegten Altbau mit Fußbodenheizung, Balkon & Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
279.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Kapitalanlage - Modernisierte Eigentumswohnung!

Attraktive Kapitalanlage - Modernisierte Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9
Kaufpreis
197.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Erstbezug! Eigentumswohnung in Lindenau I 3 Zi I Balkon I Modern & hochwertige ausgestattet

Zimmer
3
Wohnfläche
61,89
Kaufpreis
340.395 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

*** Wohnung mit Balkon und TG - Kapitalanlage

*** Wohnung mit Balkon und TG - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
215.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

WOHNGLÜCK MIT CHARME // Gepflegte 3-Raum-Wohnung in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,06
Kaufpreis
145.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
340.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Leipzigs

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

++ Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City! 3-Zimmerwohnung mit EBK und TG-Stellplatz ++

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
185.000 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Tolle, sonnige und großzügige 3-Zimmmer-Wohnung mit Weitblick in ruhiger sowie gepflegter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,81
Kaufpreis
240.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

Wundervolle Erdgeschosseinheit I 3 Zi I Wintergarten I An der Mulde I Denkmal Afa & Mietgarantie

Zimmer
3
Wohnfläche
107,58
Kaufpreis
321.664 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 129