Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Leipziger Kaisergärten - geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,85 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! Möbliertes Appartement mit Stellplatz - Balkon - EBK - Fußbodenheizung - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im exklusiven Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,55 m²
Kaufpreis
295.588 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung im 3.OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
299.200 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.