1285 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 129

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
3
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
340.300 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW

Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
294.700 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
291.300 (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher

Wohnfläche
68
Kaufpreis
286.900 (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg

Wohnfläche
65,35
Kaufpreis
346.400 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
290.700 (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
289.700 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf

Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
287.100 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
311.400 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld

Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
268.400 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 129