Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: Großzügiger 2-Zimmer-Traum mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
237.900 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie, neu und hochwertig renovierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon im beliebten Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdend! Hochwertige DG-Wohnung mit Weitblick, Kamin, Aufzug, Dachterrasse, Klimaanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,71 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
311.400 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon im sanierten Denkmal Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
150,63 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150,63 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.