Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Luxury Style! Sensationelle 5-Zi-Wohnung mit Balkon I Moderne Ausstattung I Echtholzparkett
Zimmer
5
Wohnfläche
108,08 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Waldstraßenviertel: Luxuriöse 5-Zi-Einheit mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
165,6 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei - modern - grün
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
537.082 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON | Lichtdurchflutetes Penthouse im neuen Trendviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Umgebung! Durchdachte Familien-WE mit West-Balkon, 2 Bädern, Abstellräume, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,12 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung I Balkon und großes Masterbad I Nah zur Weißen Elster I Energiesparsam!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,45 m²
Kaufpreis
668.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung mit Terrasse: Platzvielfalt in attraktiver Wohnlage in Leipzig-Lindenau
Zimmer
5
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in BESTLAGE | 2 x XXL TERRASSEN / 2 x BÄDER + GÄSTE-WC / 70m² Wohnen mit KAMINANSCHLUSS / 7.000m² eingezäuntes GRUNDSTÜCK / TIEFGARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
222,34 m²
Kaufpreis
1.334.040 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende! 5-Raum-Traum mit Garten u. Terrasse, TL-Bad en Suite, Abstellräume u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
123,68 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große geräumige Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.