Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Familienwohnung in grüner Lage mit Balkon, zwei Bädern, FBH, Parkett, Aufzug, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
111,3 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah & Zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
121,7 m²
Kaufpreis
693.700 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxury Style! Sensationelle 5-Zi-Wohnung mit Balkon I Moderne Ausstattung I Echtholzparkett
Zimmer
5
Wohnfläche
108,08 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Waldstraßenviertel: Luxuriöse 5-Zi-Einheit mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
165,6 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei - modern - grün
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
537.082 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Lichtdurchflutet, extra-großer Süd-Balkon, 2 Tageslichtbäder, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
134,44 m²
Kaufpreis
786.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung I Balkon und großes Masterbad I Nah zur Weißen Elster I Energiesparsam!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,45 m²
Kaufpreis
668.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON | Lichtdurchflutetes Penthouse im neuen Trendviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Umgebung! Durchdachte Familien-WE mit West-Balkon, 2 Bädern, Abstellräume, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,12 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große geräumige Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.