Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Exklusive Eigentumswohnung in Innenstadtnähe. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch-renoviert: Renovierte Altbauwohnung mit modernen Standards
Zimmer
2
Wohnfläche
66,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-Raumwohnung mit Balkon und Wintergarten im Leipziger Bachviertel !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,87 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Lichtdurchflutete Altbauwohnung nahe der Weißen Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.