2006 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 201

Am Völkerschlachtdenkmal wohnen! I Tolle 3-Zi Wohnung mit Terrasse I Hochwertige Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
74,7
Kaufpreis
365.283 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

++bezugsfreie, ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI | Attraktives Investment im beliebten Leipziger Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
239.400 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 80.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 80.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
73.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig: WE mit Garten, Südost-Terrasse, Tageslicht-Masterbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
373.000 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Nahe zum Rosental - Hochwertiger Neubau (2012) I Erdwärme I Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
588.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
75,85
Kaufpreis
311.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Kaufpreis
539.200 (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon

Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
260.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
77,72
Kaufpreis
219.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 201