Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
COMING SOON | Schöne Familienwohnung mit Süd-Balkon, 2 Bädern, Stellplatz, HWR, Aufzug u.v.m.!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,9 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener Wohntraum mit riesigem Südost-Balkon, Tageslichtbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung in 1A Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
570.229,8 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familienwohnung mit großem Süd-Balkon, 2 Tageslichtbädern, Stellplatz, HWR, Kellerabteil u.v.m.!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
437.400 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
621.500 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
389.500 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.