Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
291.300 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie und hochwertige 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 47.1 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kaufen Sie jetzt !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme mit modernem Komfort: Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.