Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
TOP Rendite (5,8%) -Möglichkeit! Schicke 2 Zi.-Wohnung im hippen Leipzig- Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renoviert u. bezugsfertig Frühjahr 2023 | Maisonette mit Balkonen, Terrasse, Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Raum Wohnung mit eigenem Gartenanteil und TG-Stellplatz in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
134.425 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2 Zimmer mit tagesbelichtetem Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! Solides Anlageobjekt mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
168.600 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
VORANKÜNDIGUNG - Eigennutzung am Bayrischen Bahnhof mit Stellplatz - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte Gelegenheit: 2-Zimmer-Wohnung in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.