2003 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 201

Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
198.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Top-Renditeobjekt in Leipzigs beliebtem Viertel Gohlis: Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
59,72
Kaufpreis
262.900 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Modernes 2-Zimmerapartment mit Balkon & EBK / ERSTBEZUG!

Modernes 2-Zimmerapartment mit Balkon & EBK / ERSTBEZUG!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55
Kaufpreis
194.685,5 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
170.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
140.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 2-Raum-Wohnung inkl. neue EBK - Waldstraßenviertel

Sanierte 2-Raum-Wohnung inkl. neue EBK - Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
269.000 (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Kurze Wege zum Bahnhof, der Innenstadt und dem Rosental - 2 Raumwohnung mit großem Balkon zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
275.500 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Frisch renovierte Altbauwohnung in gefragter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,56
Kaufpreis
160.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!

Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
155.400 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa

Zimmer
2
Wohnfläche
56,89
Kaufpreis
281.000 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 201